Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка с тентом
Однослойная современная палатка для отдыха на природе. Для использования летом, осенью и весной. Оборудована антимоскитной сеткой на молнии. В собранном виде палатка легкая и компактная. Транспортируется в чехле (в комплекте). Просторная 2х местная палатка идеально подходит для велотуризма, треккинга (пеший туризм) и отдыха на природе. Хорошая вентиляция.
Характеристики палатки:
- материал: полиэстер 180Т
- размеры палатки (ДхШхВ): 200х150х110см
- размеры для транспортировки: 10х57х13см
- конструкция: однослойная
- цвет: сине-зеленый
- вес: 1.86 кг
- водонепроницаемость 1500-2000мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 1.86 кг |
| Минимальный вес | 1.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Цвет | Синий/зеленый |
- Цена: 1 188 ₴







