Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический казан из сплава алюминия. Экологически чистый и безопасен для здоровья. Имеет небольшой вес, простой и удобный в использовании. Имеет дужку для установки над костром и крышку. Легко моется.
Характеристики:
- Объем - 5 л
- Диаметр - 26 см
- Высота - 15 см
- Вес - 1.45 кг
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 150 мм |
| Крышка | Есть |
| Вес | 1.45 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | 0 |
| Мерная шкала | 0 |
| Тип | Котелок |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 759 ₴




