
Рыболовный капроновый садок для рыбы компактный на 5 колец
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-PR-5K
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капроновый садок на пять колец. Благодаря использованию капрона имеет небольшой вес. Компактный, складывается восьмеркой в чехол слайдер. Имеет шнур для крепления садка на берегу.
Характеристики:
- Материал сетки - капрон
- Количество колец - 5
- Диаметр - 36 см
- Длина общая - 91 см
- Размеры чехла для транспортировки - 24х24х5 см
- Вес - 180 г
Комплектация:
- Садок
- Чехол для транспортировки
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 г |
| Диаметр | 36 см |
| Длина в разложенном виде | 91 см |
| Длина в сложенном виде | 12 см |
| Количество секций | 5 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
- Цена: 197 ₴




