Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Количество удилищ - 5
- Высота 45-75 см
- Длина 80-130 см
- Ширина 64,5 см
- Размеры чехла для транспортировки - 84х22 см
- Вес - 2,4 кг
- Материал каркаса - алюминий
Комплектация:
- Род под
- Чехол
Род под на 5 удилищ Weida A09-5. Надежная крепкая конструкция. Разборный. Регулируется по длине и высоте. Компактный и легкий при транспортировке. Можно установить сигнализаторы поклевки. Отличный выбор для опытного карпятника!
Покупай сегодня! Ведь завтра может уже не быть в наличии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 64.5 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 84 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
- Цена: 3 025 ₴






