Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Каркас - алюминий
- Брезентовая ткань
- Размеры сиденья - 40x50 см
- Высота сиденья от земли - 37 см
- Высота спинки от земли - 88 см
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Размеры транспортировочные - 87х17 см
- Вес: 1,8 кг
Комплектация:
- Стул
- Чехол
Стул рыбацкий паук. Удобен в транспортировке (в комплекте тканевый чехол). Стул имеет подлокотники и держатель для бутылки. Отличный выбор для начинающего рыболова.
Покупай сегодня! Ведь завтра может уже не быть в наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота сиденья стула | 37 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 |
- Цена: 399 ₴



