
Подставка гребенка фидерная для удилищ 8 секций оранжевая гребенка для фидера
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: P-FG-8o
+380 (96) 108-54-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фидерная гребенка имеет стандартную резьбу и предназначена для установки на одиночную подставку, трипод или фидер арм. Мягкие вставки предохраняют бланк фидера от повреждения и соскальзывания во время активной ловли. Отличный выбор, как для начинающего, так и опытного, фидериста.
Характеристики:
- 8 секций
- Высота - 60 мм
- Длина - 45 см
- Вес - 105 г
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.105 кг |
| Количество удилищ | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фидерная гребенка |
| Ширина | 45 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
- Цена: 122 ₴


