
Жесткий чехол тубус для удилищ, спиннинга Kentaver 85х50мм 130cм зелёный
2 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1535
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально качественный и надёжный жёсткий тубус для спиннингов и других удилищ. Долговечный, внешняя ткань с резиновой пропиткой. Обладает огромным запасом прочности (спиннинг легко переживет транспортировку на самом дне багажника под тонной других рыболовных аксессуаров). Такой жёсткий тубус - мечта любого дорожащего своими удилищами рыболова.
Характеристики:
- Длина - 130 см
- Размер внутреннего пространства - 85 х 50 мм
- Количество отделений - 1
- Цвет - зелёный
- Вес - 700 г
Особенности:
- Жесткий чехол
- Ремень для ношения чехла на плече
- Удобная ручка для переноса чехла
- Лямка вверху чехла для крепления на стену
- Молния с двумя замками
- Внешняя ткань с резиновой пропиткой (прочная и легко чистится)
- Ремень изготовлен из широкой стропы
- Наличие пропиленовой прокладки внутри крышек тубуса для дополнительной защиты удилищ
- Торцы тубуса отделанные пластиковым кантом для защиты ткани от истирания
- Внутреннее пространство чехла отделанное подкладочной тканью
Покупай сейчас и получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kentaver |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Вместимость | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 5 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 2 140 ₴







