
Полужесткий рыболовный чехол для удочек, спиннинга, удилищ KENT&AVER 33 чёрный 1350 мм
4 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33.1350
Максимально качественный и надёжный полужёсткий чехол для спиннингов и других удилищ. Имеет два отделения с лентами-фиксаторами удилищ на липучках. Долговечный, рассчитан на интенсивную и длительную эксплуатацию. Имеет удобную ручку для транспортировки, лямку вверху чехла и ремень для ношения на плече. Такой чехол - мечта любого дорожащего своими удилищами рыболова.
Характеристики:
- Длина - 135 см
- Количество отделений - 2
- Ширина чехла - 16 см
- Висота чехла - 16 см
- Цвет - чёрный
- Вес - 1.9 кг
Особенности:
- Полужёсткий чехол большой вместительности
- Жесткий каркас из цельнолистового пластика (толщина 2 мм)
- Ткань – водонепроницаемый Poliester D600 Rip Stop
- Фурнитура - качественный пластик, устойчивый к перепадам температур
- Ремень для ношения чехла за спиной
- Удобные ручки для переноса чехла
- Лямка вверху чехла для крепления на стену
- Молния с двумя замками
- Ручка и ремень изготовлены из широкой стропы
- Наличие фиксаторов удилищ в каждом отделении
- Крепление всех узлов, которые подвержены нагрузкам, заклёпками
Покупай сегодня! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kentaver |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1900 г |
| Вместимость | 4 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 16 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 4 277 ₴








