
Рыбацкий полужесткий чехол для спиннинга, удочек, матчевых удилищ KENT&AVER 40 серый 1150мм
1 747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40.1150
Практичный, бюджетный полужёсткий чехол для одного спиннинга или удилища. Изготовлен из плотной водонепроницаемой ткани. Жесткий каркас чехла выполнен из пластика. Имеет одно отделение. Оснащен ремнем для ношения на плече и скобой для крепления чехла на стене. Удобно складывается в валик, когда не используется.
Характеристики:
- Длина - 115 см
- Количество отделений - 1
- Ширина чехла - 5 см
- Висота чехла - 9 см
- Цвет - серый
- Вес - 0.57 кг
Особенности:
- Полужёсткий, с каркасом из цельнолистового пластика (толщина 2 мм)
- Ткань – водонепроницаемый Poliester D600 Rip Stop
- Фурнитура - качественный пластик, устойчивый к перепадам температур
- Ремень для ношения чехла за спиной
- Скоба вверху чехла для крепления на стену
- Молния с двумя замками
- Ручка и ремень изготовлены из широкой стропы (4см)
- Компактно складывается в валик
Покупай сегодня! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kentaver |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 570 г |
| Вместимость | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 9 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 747 ₴






