Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое кресло для рыбалки. Подойдёт для установки на неровной поверхности благодаря регулировке высоты ножек и наличия грунтозацепов. Спинка регулируется. Кресло имеет подкладку, которую можно снять для лучшей вентиляции летом. Удобные широкие подлокотники. Наличие подголовника и двух дополнительных карманов. Отличное рыболовное кресло для любителя карповой ловли.
Характеристики:
- Каркас - нержавеющая сталь
- Брезентовая ткань
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Вес: 4,1 кг
Размеры:
- Глубина сиденья - 47 см
- Ширина сиденья - 48 см
- Высота сиденья от земли (min) - 37 см
- Высота спинки от земли (min) - 90 см
- Размеры транспортировочные - 82х58х14 см
- Регулировка высоты ножек (возможность выставить кресло на неровной поверхности)
- Основание ножек с грунтозацепами
- Регулировка спинки кресла
- Наличие сьёмной подкладки (для лучшей вентиляции летом)
- Наличие подголовника
- Наличие кармана для мелочёвки и кармана под бутылку
- Большие подлокотники
- Мощная рама из нержавейки
Комплектация:
- Кресло с подкладкой
- Карман для вещей
- Карман для бутылки

Покупай сегодня! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 580 |
- Цена: 3 444 ₴











