Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 3-ех местная для походов в теплое время года. Спасает от ветра, солнца и небольшого дождя. Сделана из однослойного материала. Прекрасный выбор для небольшой компании на летний отдых в дали от дома.
Характеристики:
- Размер: 1.5х2.1х1.3 м
- Количество мест: 3 (комфортно - 2)
- Материал корпуса: полиэстер
- Материал дуг: Fiberglass
- Количество слоев: однослойная
- Цвет: зеленый/красный
- Вес: 1.18 кг
Особенности:
- Каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок
- Легкая в сборке, разборке и транспортировке
- Имеет герметичные швы и плотно закрывающийся замок
- Двухзамковая молния
- Наличие вентиляции
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | |
| Вес | 1.18 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 689 ₴





