
Сумка чехол для 4 карповых катушек 5000 KENT&AVER 30х30х10см
1 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTVR-45
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально качественная и надёжная сумка чехол для 4 карповых катушек с мягкими перегородками разделяющими пространство. Подходит для 4 катушек размером 5000. Торцевые швы отделанные пластиковым кантом, который придает жесткость чехлу и защищает от истирания. Оснащен удобной ручкой для переноса.
Характеристики:
- Количество отделений - 1 (с разделителями)
- Вместительность - 4 катушки 5000
- Длина чехла - 32 см
- Ширина чехла - 32 см
- Висота чехла - 11 см
- Размер одного отделения - 14х14 см
- Толщина разделительной стенки - 1 см
- Вес - 0.45 кг
Особенности:
- Наличие мягкой перегородки для защиты катушек
- Перегородки фиксируются на липучках (в случае необходимости можно поменять положение перегородок или вообще снять)
- Молния с двумя замками
- Наличие пластикового канта, который придает жесткость чехлу и защищает от истирания
Покупай сегодня! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KENT&AVER |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.45 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Количество ячеек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 683 ₴



