
Тренога подставка для фидера с гребенкой 1.55м подставка под фидерное удилище
924 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-FT-GR-5
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под фидер, она же трипод или фидерная тринога. Универсальная подставка под удилища в виде триноги с гребенкой на 5 ложбинок. Имеет крючок для подвеса дополнительного груза, который сделает триногу более устойчивой. Телескопические ножки позволят настроить высоту под себя, а также установить триногу на неровной поверхности. Имеет острые наконечники на ножках для большей устойчивости. Легкая и очень компактная тринога.
Характеристики:
- Регулировка ножек - 58-155 см
- Транспортная длина 57 см
- Тип - телескопическая тринога
- Исполнение - алюминий
- Фиксация ножек - зажим
- Ширина гребенки - 26.8 см
- Вес - 710 г
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 155 см |
| Ширина | 26.8 см |
| Вес | 0.71 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 924 ₴










