
Туристическая газовая горелка походная VS-06 складная мини горелка с пьезоподжигом шлангом и ветрозащитой
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: GOR-TUR-06
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная туристическая газовая горелка с шлангом и ветрозащитой конфорки. Пригодится в любом путешествии. Не занимает много места в рюкзаке. Имеет небольшой вес. С ней вы всегда будете обеспечены горячей пищей на маршруте. Экономит время на приготовление, ведь больше не нужно собирать дрова и разжигать костер. Используется в комплекте с резьбовым газовым баллоном. Газовый баллон в комплект не входит.
Основные характеристики:
- Эквивалетная мощность - 2500 Вт
- Диаметр подставки для посуды (в разложенном виде): 18 см
- Диаметр конфорки - 5 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Необходимый тип баллона: резьбовой
Дополнительные характеристики:
- Длина шланга - 35 см
- Пьезоподжиг: есть
- Ветрозащита конфорки: есть
- Регулировка подачи газа: есть
- Размеры кейса для хранения - 9х9х9.5 см
- Высота горелки - 9.5 см
- Газ: бутан/пропан/изобутан
- Складная конструкция
- Время закипания 1л. воды: 3 мин. 30 сек.
- Вес горелки - 227 г
- Вес горелки с кейсом - 266 г
Время работы на 1 баллоне:
- 110 г – 36 мин
- 230 г – 76 мин
- 450 г – 150 мин
Комплектация:
- Газовая горелка
- Защитный чехол
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.227 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 182 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 660 ₴







