
Походный туристический котелок для отдыха на природе 2,2 л Tramp TRC-119 котелок из анодированного алюминия
1 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRC-119
+380 (96) 108-54-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котелок из анодированного алюминия с теплообменником комбинированым с ветрозащитным экраном. Подходит для приготовления пищи в любом походе или поездке. Благодаря своей конструкции - существенно экономит топливо.
Характеристики:
- Объем: 2,2 л
- Материал: анодированый алюминий.
- Вес: 374 грамм
Особенности:
- Материал изготовления котелка обладает повышенной теплопроводностью (по сравнению с обычным алюминием или сталью) и не подвержен корозии и ржавению.
- Снабжен встроенным теплообменником-радиатором комбинированным с ветрозащитным экраном.
- Удобная складная ручка с фиксатором позволяет удобно держать посуду при готовке, а при нажатии фиксаторов в основании позволяет сложить ручку и собрать котелок в компактное состояние.
- Прозрачная крышка с отверстиями позволяет испускать лишний пар и обеспечивает безопасное приготовление пищи, через отверстия в крышке можно сливать воду.
- Ручка котелка и ручка крышки имеют термоизолирующее покрытие для предотвращения ожогов.
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 374 кг |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Объем | 2.2 л |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Котелок |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175.0 |
| Ширина | 175 |
- Цена: 1 894 ₴






