
Кемпинговый походный стол раскладной для пикника VS-22 туристический столик для пикника
2 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-KT-02-2
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и легкий раскладной стол для пикника. Довольно прочный. Быстро складывается и раскладывается. Не занимает много места в сложенном виде. Имеет транспортировочный чехол для удобного перемещения.
Характеристики:
- Материал стола - металл
- Размер столешни - 119х60 см
- Высота столешни от земли - 45 см
- Размеры транспортировочные - 71х27х17 см
- Вес: 5,5 кг
- Легкий и компактный
- Быстро складывается
Комплектация:
- Стол
- Чехол тканевый с ручками
Покупай сегодня! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 710 мм |
| Глубина в сложенном виде | 270 мм |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
- Цена: 2 695 ₴





