
Водонепроницаемая сумка для рыбы, живца EVA 40см сумка для замеса прикормки, хранения рыбы
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: SUM-EVA-KT-40
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемая сумка для транспортировки улова или живца, замешивания прикормки или хранения вещей сухими во время дождя. Очень компактная в сложенном виде. Имеет небольшой вес. Швы крепкие и также водонепроницаемые. Выдерживает падение с водой с высоты человеческого роста. Легко моется. Не впитывает запахи. Позволяет сохранить багажное отделение машины в чистоте во время транспортировки рыбы.
Характеристики:
- Размер (ДхШхВ) - 40x25x20 см
- Размер транспортировочный (ДхШхВ) - 40x25x5 см
- Цвет - голубой
- Вес - 0.54 кг
Особенности:
- Водонепроницаемая
- Наличие ремня для переноски на плече
- Наличие пластиковых ручек для транспортировки
- Наличие отверстия закрытого сетчастым материалом для возможности положить улов или взять живца
- Молния с двумя собачками
- Отверстие для шланга компресора
Покупай сегодня! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Вес | 0.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 605 ₴



