Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треугольный складной подсак. Рукоять изготовлена из алюминия, телескопической конструкции. Компактно складывается, удобен для транспортировки. Отличный выбор для любителей спиннинга: достаточно компактный для переноски в рюкзаке к месту ловли.
Характеристики:
- Длина максимальная - 180 см
- Длина в сложенном виде - 67 см
- Размер головы - 40х33см
- Ячейка - 4 мм
- Материал каркаса - металл (3 секции)
- Глубина подсака - 30 см
- Вес - 320 г
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 33 см |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 320 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 264 ₴






