
Чехол для удилищ двухсекционный Feima 1.35м с выступом под катушки
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-PG-FM-2-135G
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол гибкий. Две секции. Имеет удобные ручки для транспортировки и ремень для ношения на плече. Влагозащищенный. Не выгорает на солнце, устойчив к износу. Качественная молния и фурнитура. Наличие боковых карманов для размещения рыболовных аксессуаров.
Характеристики:
- Длина - 135 см
- Количество отделений под удилища - 2
- Ширина чехла - 11 см
- Высота чехла - 15 см
- Высота чехла (выступ под катушки) - 21 см
- Вес - 0.85 кг
Особенности:
- Ремень для ношения чехла на плече
- Тканевые ручки для переноса чехла
- Два дополнительных боковых кармана
- Молния с двумя замками
Покупай сейчас и получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 4 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 858 ₴





