
Держатель для зонта с винтом EnergoTeam Umbrella Stick 39см
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73750915
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легко вкручивается в землю и надежно фиксирует зонт. Держатель оснащен металлическим стержнем на цепочке, который вставляется в просверленные отверстия сверху. После этого достаточно использовать практичный рычаг, чтобы легко закрепить зонт в земле. Этот держатель для зонта Energofish Umbrella Stick универсален и подходит для для зонтов большинства производителей.
Характеристики:
- Материал - метал
- Вес - 165г
- Длина - 39см
- Длина винта - 8см
- Диаметр отверстия - 18мм
Покупай сейчас и получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 18 мм |
| Вес | |
| Вес | 165 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
- Цена: 253 ₴

