
Задняя подставка для фидера VSD большая подставка под фидер
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: PDS-FID-BL1
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая задняя подставка VSD - это универсальная опора для фидерного удилища, которая позволяет регулировать угол наклона и подходит к любым держателям.
Характеристики:
- Ширина - 23см
- Высота - 19см
Покупай сейчас и получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 1 |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 0.059 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
- Цена: 105 ₴

