
Рыбацкий органайзер ящик для рыболовных снастей, приманок, блесен и воблеров 2 полки
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORG-mmM-2P
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер ящик для рыболовных снастей имеет один основной большой отсек и две выдвижные полки. Подходит для хранения рыболовных снастей, приманок, оснасток, блёсен, воблеров и небольших катушек. Отличный помощник для донной или поплавочной ловли. Имеет складную рукоятку.
Характеристики:
- Размер (ДхШхВ) - 28х16х13 см
- Количество полок - 2
- Материал не разьедает силикон
- Вес - 0.6 кг
Покупай сегодня! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Полипропилен |
| Раздвижные полки | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 407 ₴



