
Туристическая тренога для костра казана мощная 100см тренога костровая
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: TREN-1000-01
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая тренога для костра. Подходит для костра или газовой горелки. Достаточно крепкая. Регулируемая длинна цепи для подвеса казанка. Имеет небольшой вес.
Характеристики:
- Размер треноги в сборе - 100 см
- Допустимая нагрузка - 20 кг
- Диаметр стойки - 15 мм
- Материал - металл
- Вес - 800 г
Особенности:
- Помещается 15 литровый казан
- Регулируемая длинна подвеса казанка
Покупай сегодня! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 800 г |
| Складная конструкция | Нет |
| Цепочка с крючком | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 173 ₴


