Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для зимней рыбалки Flagman F32700, предназначенный для ловли со льда. Травмобезопасен за счет гладких углов. Верхнее отделение закрывается отдельной крышкой и имеет съемные перегородки. Крышка оборудована четырьмя встроенными секциями, закрывающимися отдельными крышками. В комплекте ремень и съемный карман для дополнительных удилищ.
Характеристики:
- Материал – морозостойкий прочный пластик
- Количество отделений – 2 шт
- Регулируемый плечевой ремень – 1 шт
- Съемный карман для удилищ - 1 шт
- Размеры, см: 38х37х23 (ДхШхГ)
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Отсек для рыбы, 1 наплечный ремень |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 1 356 ₴




