Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кана WH1325 предназначена для перевозки и хранения живца. Внутренняя емкость кана плавающая, благодаря чему можно хранить живец в воде, закрепив к борту лодки или на шнур с берега.
Характеристики:
- Материал – морозостойкий прочный пластик
- Возможность подключения аэратора – да
- Объем – 6 литров
- Размеры (ДхШхВ) – 30х23х20 см
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 682 ₴




