
Ледобур Житомырский бур для зимней рыбалки для льда
3 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00009041
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический и надежный ледобур «Житомирский» – качественный бур для рыбалки. Лезвия, изготовленные из стали повышенной прочности СТ 65Г, позволяют легко и быстро прорезать лед с минимальными усилиями. Комплектация включает пластиковый защитный чехол для лезвий и тканевый для удобной транспортировки ледобура в сложенном виде.
Характеристики ледобура:
- Вес: 2,2 кг
- Диаметр бурения: 130 мм
- Глубина бурения: 1000 мм
- Комплектация: бур, ножи, защита ножей и чехол
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 100 см |
| Длина шнека | 41 см |
| Тип ножей | Плоские |
| Длина в сложенном виде | 92 см |
| Длина в разложенном виде | 155 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 960 ₴





