Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный дизельный генератор для бытовых нужд. Подойдет для питания любых однофазных потребителей, кроме тех, что нуждаются в чистой синусоиде. Прекрасное решение для питания частных домов, дач или выездных мероприятий.
Основные характеристики:
- Вид топлива - дизель
- Номинальная мощность - 5.2 кВт
- Максимальная мощность - 5.6 кВт
- Количество фаз - 1
- Выходное напряжение 220 В
- Частота 50 Гц (аппроксимированная синусоида)
- Тип запуска - ручной/електрический (електростартер)
- Время непрерывной работы - 8 ч
- Расход топлива - 2 л/час
- Габаритные размеры (ДхШхВ) - 740х500х630 мм
- Масса 102 кг
Дополнительные характеристики:
- Двигатель - вертикальный, одноцилиндровый, четырехтактный, с воздушным охлаждением, с прямым впрыском
- Коэффициент мощности - 1
- Объем топливного бака - 12.5 л
- Объем масла - 1.5 л
- Уровень шума ≤ 80 дБА/7м
- Аккумулятор - Есть
Комплектация:
- Дизель-генератор
- Лейка для топлива
- Две вилки для подключения к дизелю
- Набор колес
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5.6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 38 500 ₴









