
Портативная газовая плита одноконфорочная Tramp UTRG-057 туристическая мини плита в кейсе
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRG-057
+380 (96) 108-54-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная туристическая плита Tramp UTRG-057 на одну конфорку оборудована системой предохранения утечки газа и автоматическим розжигом. Одного небольшого баллончика Вам хватает для того, чтобы приготовить еду на завтрак, обед или ужин. Укомплектована удобным кейсом для транспортировки. Эта плита модернизированный аналог популярной плиты Tramp TRG-004.
Характеристики:
- Мощность: 2.6 кВт
- Расход газа: 185 г/ч
- Вес: 1,3 кг
Габаритные размеры:
- 335 х 282 х 102 мм
Комплектность поставки:
- Плита
- Пластиковый защитный кейс
Особенности:
- Соединение с баллоном – ЦАНГОВОЕ (ШТИРКОВОЕ).
- Со встроенным ПЬЕЗОПОДЖИГОМ.
- Безопасная конструкция – плита оснащена специальным предохранителем, отсекающим поток газа, когда возникает неисправность.
- Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
- Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек, котлов и т.д.
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2.6 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 185 |
- Цена: 2 640 ₴








