Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан походный алюминиевый. Подойдет для готовки любых блюд на большую компанию. Имеет ручку для подвеса казана над костром с помощью триноги.
Характеристики:
- Обьем - 12 л
- Диаметр казана - 30 см
- Высота казана - 27 см
- Вес - 2,33 кг
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.33 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 225 мм |
| Высота с крышкой | 270 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 5 мм |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тренога | Нет |
- Цена: 935 ₴



