
Портативный газовый обогреватель для дома, квартиры, палатки VSOB-03 портативная газовая плита-обогреватель
2 674 ₴
- Нет в наличии
- Код: Gor-ob-03
Портативный газовый обогреватель/плита одноконфорочная. Подходит для обогрева проветриваемого помещения или разогрева пищи. Работает от стандартного цангового баллона.
Характеристики:- Мощность: 1.7 кВт
- Расход газа: 108г/час
- Вес: 1,825 кг
Габаритные размеры:
- 27.5x27.5x18 см
- Соединение с баллоном – цанговое
- Со встроенным ПЬЕЗОПОДЖИГОМ
- Регулировка температуры - да
- Экономический расход газа
- Использование для обогрева помещения или разогрева пищи
- Два положения обогревателя
Порядок работы с обогревателем:
1. Распаковать обогреватель.
2. Осуществить внешний осмотр и убедиться в отсутствии повреждений.
3. Открыть крышку горелки, вставить газовый баллон разрезом вверх (клипса должна становиться в разрез баллона).
4. Зафиксировать баллон, прижав его к редуктору (магнитное крепление).
5. Убедиться в том, что баллон надежно зафиксирован и нет утечки газа.
6. Повернуть регулятор газа в максимальное положение (в максимальном положении сработает пьезоэлемент и произойдет возгорание).
7. Настроить интенсивность горения.
8. Для отключения обогревателя переведите регулятор интенсивности горения в положение "off".
9. Для отсоединения баллона оттянуть его от редуктора (выполнять исключительно при выключенной подаче газа).
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ:
1. При применении обогревателя вне помещения его следует защитить от ветра и попадания атмосферных осадков.
2. Помещение, где работает обогреватель, должно быть оборудовано огнетушителями.
3. Обогреватель следует содержать в чистоте, избегая загрязнения излучающей поверхности.
4. Помещение, в котором устанавливается обогреватель, должно постоянно проветриваться.
5. Не допускать попадания пищи или других веществ при разогреве или приготовлении пищи на излучатель.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- работа с повреждениями керамического излучателя или конструкции обогревателя в целом.
- включать при обнаружении запаха газа.
- использовать для сушки одежды.
- накрывать работающий обогреватель любыми материалами.
- использовать для приготовления пищи в объемной посуде и длительное время приготовления.
- размораживать продукты
- использовать в невентилированных помещениях.
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinyu |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция поворота |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.825 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 2 674 ₴




