Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак для непродолжительных путешествий Tramp Ivar 30 литров. Используется для непродолжительных путешествий, прогулок или просто как городской рюкзак.
Основные характеристики:
- Объем: 30 л
- Материал: Nylon RipStop 420D
- Фурнитура: YKK
- Вес: 690 г
- Габариты: 53 х 32 х 21 см
- Цвет: черный
- Специальная конструкция рюкзака не оказывает сопротивления при скоростном движении (во время забега или поекздки на велосипеде)
- Полужесткая спинка рюкзака комфортно и плотно сидит на спине
- Отличная вентиляция со всех сторон
- Имеет 3 основных отделения
- Специальное отделение для ноутбука защищено от ударов
- Рюкзак имеет два боковых эластичных кармана
- Качественные швы и фурнитура обспечат длительный срок службы рюкзака без поломок
- Мягкие плечевые лямки регулируются по высоте
- Наличие грудной стяжки на фастексе
- Имеет светоотражающий елемент на передней стороне лямки
- Съемный пояс
- Наличие пары компрессионных стяжек для крепления вещей к рюкзаку
- Мощное дно
- Встроенный дождевой чехол в дно рюкзака
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 690 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Усиленное дно, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Перегородка в основном отделении, Поясной ремень, Накидка от дождя |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 426 ₴








