
Трекинговый рюкзак туристический 40 л походный Tramp Harald рюкзак туристический 40 литров
2 507 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRP-050-blue
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак среднего обьема для непродолжительных путешествий Tramp Harald на 40 литров. Используется для горных и пеших походов, прогулок, вело и мото путешествий. Имеет облегченную конструкцию, благодаря чему отлично подходит для использования женщинами и подростками.
Основные характеристики:
- Объем: 40 л
- Материал: Nylon RipStop 420D
- Фурнитура: YKK
- Вес: 1200 г
- Габариты: 56 х 31 х 23 см
- Цвет: синий
- Спина рюкзака имеет продуманную эргономичную систему подушек с вентиляционными каналами, что обеспечивает комфортную и плотную посадку на спине, одновременно обеспечивая отличную вентиляцию со всех сторон
- Рюкзак имеет три отделения, а вход в основной отдел удобен благодаря широкому входу на молнии
- Отделение для ноутбука расположено в основном отсеке: мягкое и защищенное от ударов
- Рюкзак также имеет карман для документов, карман-органайзер с карабином для ключей на передней панели, а также небольшой карман для мелочей на той же панели
- Два эластичных боковых кармана из сетки и эластичная компрессионная стяжка-шнур на фронтальной части рюкзака обеспечивают дополнительную функциональность
- Швы рюкзака хорошо прошиты, что гарантирует износостойкость при нагрузках
- Рюкзак оснащен мягкими регулируемыми по высоте плечевыми лямками, а также грудной стяжкой на фастексе со светоотражающим элементом
- Широкий, плотно прилегающий, анатомический грузовой пояс с двумя сетчатыми карманчиками на молнии помогает обеспечить комфортную посадку
- Петли для трекинговых палок или ледорубов
- Две боковые компрессионные стяжки увеличенной длины
- Крепкое дно
- Встроенный дождевой чехол
- Наличие светоотражающего элемента на рюкзаке
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 23 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Усиленное дно, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Крепление для ледоруба, Перегородка в основном отделении, Поясной ремень, Накидка от дождя |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 2 507 ₴









