Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак Tramp Floki 50+10 литров. Используется для горных и пеших походов (треккинга) любой сложности. Имеет облегченную конструкцию, благодаря чему отлично подходит для использования женщинами и подростками.
Основные характеристики:
- Объем: 50+10 л
- Материал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
- Фурнитура: YKK/YNS
- Вес: 1 890 г
- Габариты: 63 х 27 х 25 см
- Цвет: зеленый
- Подвеска рюкзака точно регулируется по высоте под ваш рост
- Перераспределение нагрузки с плечей и позвоночника на набедренный пояс
- Эргономичная система подушек спинки с вентиляционными каналами обеспечивает отличную вентиляцию со всех сторон во время похода
- Мягкие анатомические лямки с грудной стяжкой регулируются по высоте и ширине
- Регулируемый по высоте верхний клапан с большим верхним наружным карманом на молнии и 4 точками крепления (пластиковые однощелевки под стропы или реп-шнур) для наружного размещения дополнительного груза (куртки, чехла для карты) наверху рюкзака
- Компрессионная стяжка на входе-тубусе в основное отделение
- Встроенный карман для питьевой системы и выход для шланга гидратора из основного отсека
- Глубокий вертикальный боковой карман на правой стенке
- Небольшой наружный карман для мелочевки на молнии на передней стенке
- По 2 боковые компрессионные стяжки увеличенной длинны на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- 2 пары петель для наружного крепления треккинговых палок или ледорубов
- 2 грузовые стропы-стяжки на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака
- Доступ в нижнюю часть основного отделения (подвал)
- 2 глубоких эластичных нижних боковых кармана
- Широкий и плотно прилегающий анатомический грузовой пояс с 2 кармашками на молнии
- Встроенный дождевой чехол (rain-cover) находящийся в специальный карман на "молнии" в дне рюкзака
- Внутренняя горизонтальная перегородка на молнии, при желании позволяющая отделить нижнюю часть (подвал) рюкзака от основного отсека
- Усиленное дно
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1890 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 25 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 60 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 4 155 ₴








