
Походный туристический котелок для отдыха на природе 4,6л Tramp UTRC-040 котелок из анодированного алюминия
1 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRC-040
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котелок из анодированного алюминия с крышкой. Подходит для приготовления пищи в любом походе или поездке. Имеет ручку для подвеса над костром с помощью триноги.
Характеристики:
- Объем: 4,6 л
- Материал: анодированый алюминий
- Диаметр казана: 22 см
- Высота казана: 17 см
- Вес: 730 грамм
Особенности:
- Прочнее и устойчивее к деформаци в сравнении с казанами из обычного алюминия
- Защищён от коррозии
- Износостойкий
- Хорошо проводит тепло, благодаря чему пища готовиться быстрее
- Имеет круглую ручку
- Долговечный
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Крышка | Есть |
| Объем | 4.6 л |
| Состояние | Новое |
| Вес | 730 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Тип | Котелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 7 |
- Цена: 1 497 ₴





