
Туристическая газовая горелка походная VS-07 портативная мини горелка на баллон
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: GOR-TUR-07
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная газовая горелка для приготовления еды на компанию до 5 человек. Складная конструкция и широкая рабочая часть горелки позволяет без проблем брать ее в походы и готовить в посуде большого обьема.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 198 гр.
- Мощность: 3000 Вт
- Время закипания 1 л. воды: 3 мин. 55 сек.
Время работы на 1 баллоне:
- 110 г. – 38 мин.
- 230 г. – 80 мин.
- 450 г. – 155 мин.
Габаритные размеры:
- В разложенном виде: 170 x 170 x 75 мм
- В сложенном виде в кейсе: 110 x 120 x 40 мм
Комплектность поставки:
- Горелка
- Тканевый кейс на молнии
Особенности:
- Соединение с баллоном - РЕЗЬБОВОЕ
- Разборная горелка
- 2 положения держателей: раскрытый (для большой посуды) и закрытый (для небольших объемов)
- Оптимальна для 5 человек
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VinSnasti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.198 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3.55 мин |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 300 мм |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 173 |
- Цена: 495 ₴



