
Плита газовая туристическая в комплекте с баллоном Maxi Home плита одноконфорочная настольная в кейсе
1 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-MAX-01
Портативная газовая плита одноконфорочная для приготовления пищи на компанию. Работает от стандартного цангового баллона 220г. Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный защитный пластиковый кейс для транспортировки. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Характеристики:
- Мощность: 2 кВт
- Расход газа: 150 г/час
- Вес: 1,2 кг
Габаритные размеры:
- 343x275x82 мм
Комплектность поставки:
- Плита
- Баллон с газом - 1 шт
- Пластиковый защитный кейс
Особенности:
- Соединение с баллоном – цанговое
- Со встроенным ПЬЕЗОПОДЖИГОМ
- Экономический расход газа
Подготовка к работе
Работа от газового картриджа 220 г:
1. Распакуйте плиту.
2. Откройте крышку картриджного отделения
3. Вставьте газовый картридж прорезью вверх, совместив ее с фиксатором на редукторе плиты. Следите за тем, чтобы регулятор подачи газа находился в выключенном положении (OFF).
4. Зафиксируйте картридж, нажав рычаг вниз в положение (LOCK) на передней панели плиты. Следите за тем, чтобы картридж был установлен без перекосов. Плита готова к работе.
5. Зажгите огонь, повернув регулятор подачи газа влево до щелчка пьезоподжига.
6. Отрегулируйте мощность с помощью регулятора подачи газа
7. По окончании использования плиты поверните регулятор подачи газа по часовой стрелке до упора в положение (OFF). Поднимите рычаг вверх в положение (Release).
8. Если вы не планируете использовать плиту в ближайшее время, дайте плите остыть и отсоедините газовый картридж.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
1. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией
2. Используйте устройство только по назначению - для приготовления пищи
3. Установите плиту на твердую и ровную поверхность
4. Не располагайте плиту ближе 20 см от стен и 60 см от потолка вашей кухни
5. Будьте осторожны, верхняя часть плиты сильно нагревается во время работы Не допускайте детей к плите!
6. Не используйте плиту при температуре ниже минус 10°С
7. Не модифицируйте устройство
8. Хранение: если плита не используется, то выньте газовый картридж из плиты
9. При транспортировке необходимо вынуть газовый картридж из плиты
10. Использовать плиту, менять газовые картриджи можно только в хорошо проветриваемом помещении, предпочтительно вдали от любых источников огня. Не курите во время работы с плитой.
11. Если плита неисправна или работает ненадлежащим образом, а также во время работы вы вдруг почувствовали запах газа, немедленно выключите плиту, дайте ей остыть, отсоедините картридж и обратитесь в сервисный центр
12. Во избежание перегрева использование посуды с диаметром дна более 210 мм категорически воспрещено.
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 150 |
- Цена: 1 859 ₴





