Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Compact Lite UTRI-001-green – компактный и легкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью. Изготовлен из пилиетилена с алюминиевой теплоотражающей фольгой, что дает дополнительный термоизоляционный эффект. Это незаменимая вещь в холодную погоду в полевых условиях. Складывается в форме «книга» и может служить отличным сиденьем.
Характеристики:
- Материал: вспененный полиэтилен IXPE, с алюминиевой теплоотражающей фольгой.
- Толщина: 1,8 см
- Вес: 420 гр
Габаритные размеры:
- 185 х 56 х 1,8 см
Комплектность поставки:
- Коврик
- Сетчатый чехол
Особенности:
- Назначение: туризм и альпинизм, охота и рыбалка, активный отдых, путешествия на велосипеде или автомобиле, использование в условиях военных действий.
- Время использования: ВЕСНА/ЛЕТО/ОСЕНЬ/ЗИМА.
- Одна сторона покрыта алюминиевой фольгой, отражающей излучаемое тепло обратно к вашему телу.
- Ячеистая структура коврика хорошо амортизирует и позволяет комфортно отдыхать на любой поверхности.
- Не впитывает влагу благодаря особой структуре материала (IXPE- пены).
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | Алюминизированный полиетилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 497 ₴





