
Портативная газовая плита одноконфорочная Tramp UTRG-060 туристическая мини плита в кейсе
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRG-060
+380 (96) 108-54-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная туристическая газовая плита Tramp UTRG-060 занимает минимум места при транспортировке и хранении, поэтому удобно ее брать в поход. В качестве источника питания выступает газовый баллон, который устанавливается внутри плиты. Она экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании. Имеет хороший пластиковый защитный кейс.
Характеристики:
- Мощность: 2.1 кВт
- Расход газа: 185 г/год
- Вес: 1,1 кг
Габаритные размеры:
- 25.9 x 20.7 x 10.5 см
Комплектность поставки:
- Плита
- Пластиковый защитный кейс
Особенности:
- Соединение с баллоном – ЦАНГОВОЕ (ШТИРКОВОЕ).
- Со встроенным ПЬЕЗОПОДЖИГОМ.
- Безопасная конструкция – плита оснащена специальным предохранителем, отсекающим поток газа, когда возникает неисправность.
- Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
- Совместима с любой туристической посудой (кроме очень большой посуды).
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2.1 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 185 |
- Цена: 2 640 ₴







