Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный газовый резак (горелка) под цанговый баллон с пьезоподжигом. Применяется для быстрого розжига костра, камина или печи, ремонтных работ, в ювелирной сфере, кулинарии, разогрева примерзших деталей, в том числе автомобильных замков, и закисленных гаек.
Комплектность:
- Газовый резак
- Цанговый баллон 220г
Характеристики:
- Мощность пламени до 1300 C
- Питание - цанговый баллон
- Пьезоподжиг - есть
- Регулировка уровня мощности пламени - есть
- Калибр – 19 mm
- Номинальная мощность – 0,83 kW
- Расход газа – 60 г/ч
- Работа в перевернутом положении - нет
- Материал - пластик, нержавеющая сталь
- 15.3x6.7x4 см
- Вес - 125 г
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.125 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 830 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 60 |
- Цена: 479 ₴






