Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система пригогтовления пищи на одного – трех человек. Для всех, кому необходимо по максимуму облегчить вес рюкзака, быстро и эффективно готовить в сложных условиях. Состоит из котелка на 1 литр в неопреновом чехле со встроенным в ветрозащитный экран радиатором – теплообменником и подключаемой к нему газовой горелки, а так же подставки под газовые баллоны и таганка для использования другой посуды в режиме обычной горелки.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий, латунь, силикон, неопрен, резина, пластик
- Вес 630 гр.
- Мощность 2200 Вт
- Расход газа: 1.7 грамм в минуту
- Номинальное давление газа: 0,39-0,65 мПа
- Объем котелка: 1 литр
- Время закипания 1 л. воды: 3 мин. 05 сек
Время работы на 1 баллоне:
- 110 г. – 66 мин.
- 230 г. – 138 мин.
- 450 г. – 270 мин.
Габаритные размеры:
- В разложенном виде: 254 x 265 мм
- В сложенном виде: 133 x 205 мм
Комплектность поставки:
- Крышка
- Горелка
- Подставка под все типы газовых балонов
- Таганок для другой посуды (котелков, сковородок)
- Котелок со складной ручкой объемом 1000 мл.
Особенности:
- Соединение с баллоном - РЕЗЬБОВОЕ
- Встроенный ПЬЕЗОПОДЖИГ
- КПД порядка 74 %
- Экономит 30 % топлива
- Увеличенные скорость и качество приготовления пищи
- Все элементы системы помещаются внутрь котелка вместе с газовым баллоном на 100 мл (баллон в комплект не входит)
- Котелок имеет удобную складную руку с надежной фиксацией и обшит термочехлом из неопрена, который препятствует быстрому остыванию пищи или кипятка, и позволяет удерживать или переносить котелок за корпус без риска обжечься
- Крышка котелка имеет отверстие для стравливания избыточного давления и слива жидкости
- В комплект входит подставка под все типы и объемы резьбовых газовых картриджей, увеличивающая площадь опоры, и как следствие устойчивость системы при готовке на неровной поверхности
- Система комплектуется подставкой – таганком на которую можно, при необходимости, устанавливать котелки большего объема и другой конструкции, а так же сковородки.
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.63 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3.05 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 133 мм |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 254 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 100 |
- Цена: 3 639 ₴










