
Туристическая газовая горелка походная Tramp TRG-043 портативная мини горелка на баллон с пьезоподжигом
938 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRG-043
Мощная газовая горелка Tramp TRG-043 для приготовления еды на компанию до 7 человек. Складная конструкция и широкая рабочая часть горелки позволяет без проблем брать ее в походы и готовить в посуде большого обьема. Встроенный пьезоподжиг горелки поможет с легкостью поджечь ее, если под рукой нет спичек.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 183 гр.
Мощность: 3100 Вт
Время закипания 1 л. воды: 3 мин. 55 сек.
Время работы на 1 баллоне:
110 г. – 38 мин.
230 г. – 80 мин.
450 г. – 155 мин.
Габаритные размеры:
В разложенном виде: 170 x 75 мм
В сложенном виде: 105 x 75 мм
Комплектность поставки:
Горелка
Пластиковый кейс
Особенности:
Соединение с баллоном - РЕЗЬБОВОЕ
Встроенный ПЬЕЗОПОДЖИГ
2 положения держателей: раскрытый (для большой посуды) и закрытый (для небольших объемов)
Оптимальна для 7 человек
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.183 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3100 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3.55 мин |
| Оптимально для количества человек | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 230 |
- Цена: 938 ₴





