
Туристическая газовая горелка походная Tramp TRG-042 портативная мини горелка складная на баллон
954 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRG-042
Легкая, компактная и мощная горелка Tramp TRG-042 для приготовления пищи в посуде небольшого объема. Незаменимый помощник во время путешествия, отдыха на природе или просто на случай форс-мажорных обстоятельств дома. Специальная ветрозащита (перегородка встроенная в конфорку) в сочетании с мощной форсункой позволяет эффективно использовать эту горелку даже на сильном ветру.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 103 гр.
Мощность: 3000 Вт
Время закипания 1 л. воды: 3 мин. 30 сек.
Время работы на 1 баллоне:
110 г. – 31 мин.
230 г. – 65 мин.
450 г. – 127 мин.
Габаритные размеры:
В разложенном виде: 123 x 80 мм
В сложенном виде: 70 x 96 мм
Комплектность поставки:
Горелка
Пластиковый кейс
Особенности:
Соединение с баллоном - РЕЗЬБОВОЕ
Модель очень проста в эксплуатации
Без встроенного элемента пьезоподжига
Точный контроль размера пламени удобной складной ручкой регулировки
Оптимальна для 1- 3 человек
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.103 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 220 |
- Цена: 954 ₴




