
Туристическая газовая горелка походная Tramp TRG-041 портативная мини горелка на баллон с ветрозащитой
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRG-041
Миниатюрная газовая горелка Tramp TRG-041 средней мощности, предназначена для приготовления пищи в посуде для нескольких человек. Идеально подойдет для повседневного использования или отдыха на природе. Благодаря надежным опорным ножкам горелки, можно не переживать за ее устойчивость во время готовки.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, алюминий
Вес: 147 гр.
Мощность: 2600 Вт
Время закипания 1 л. воды: 4 хв. 06 сек.
Время работы на 1 баллоне:
110 г. – 36 мин.
230 г. – 76 мин.
450 г. – 150 мин.
Габаритные размеры:
В разложенном виде: 140 x 95 мм
В сложенном виде: 70 x 83 мм
Комплектность поставки:
Горелка
Пластиковый кейс
Особенности:
Соединение с баллоном - РЕЗЬБОВОЕ
Эффективно расходует газ.
Без встроенного элемента пьезоподжига.
Рассчитана на компанию до 5 человек
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.147 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 230 |
- Цена: 1 035 ₴






