
Туристическая газовая горелка походная миниатюрная VS2 складная мини горелка на баллон
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: GOR-TUR-05
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная туристическая газовая горелка. Пригодится в любом путешествии. Не занимает много места в рюкзаке. Имеет небольшой вес. С ней вы всегда будете обеспечены горячей пищей на маршруте. Экономит время на приготовление, ведь больше не нужно собирать дрова и разжигать костер. Используется в комплекте с резьбовым газовым баллоном. Газовый баллон в комплект не входит.
Основные характеристики:
- Эквивалетная мощность - 3000 Вт (1 литр воды за 4 минуты)
- Расход газа (максимальный) - 130 г/час
- Диаметр подставки для посуды (в разложенном виде): 9 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Необходимый тип баллона: резьбовой
Дополнительные характеристики:
- Пьезоподжиг: нет
- Регулировка подачи газа: есть
- Размеры кейса для хранения - 3.7х3.7х5.4 см.
- Газ: бутан/пропан/изобутан
- Складная конструкция
- Вес горелки - 48 г
- Чехол - тканевый (мягкий)
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.048 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 4 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 130 |
- Цена: 550 ₴






