
Туристическая газовая горелка походная VS-04 складная мини горелка с пьезоподжигом шлангом и ветрозащитой
1 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: GOR-TUR-04
+380 (96) 108-54-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная туристическая газовая горелка с шлангом и ветрозащитой конфорки. Пригодится в любом путешествии. Не занимает много места в рюкзаке. Имеет небольшой вес. С ней вы всегда будете обеспечены горячей пищей на маршруте. Экономит время на приготовление, ведь больше не нужно собирать дрова и разжигать костер. Используется в комплекте с резьбовым газовым баллоном. Газовый баллон в комплект не входит.
Основные характеристики:
- Эквивалетная мощность - 3900 Вт
- Диаметр подставки для посуды (в разложенном виде): 18 см
- Диаметр конфорки - 4.5 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Необходимый тип баллона: резьбовой
Дополнительные характеристики:
- Длина шланга - 35 см
- Пьезоподжиг: есть
- Ветрозащита конфорки: є
- Регулировка подачи газа: есть
- Размеры кейса для хранения - 9х9х9.5 см
- Высота горелки - 8.5 см
- Газ: бутан/пропан/изобутан
- Складная конструкция
- Вес горелки - 288 г
- Вес горелки с кейсом - 354 г
Время работы на 1 баллоне:
- 110 г – 25 мин
- 230 г – 55 мин
- 450 г – 105 мин
Комплектация:
- Газовая горелка
- Защитный чехол
- Инструкция
- Коробка
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.288 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3900 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 235 |
- Цена: 1 795 ₴








