Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита Tramp Stove TRG-004 одноконфорочная для приготовления пищи на компанию. Очень практична и удобна в эксплуатации и транспортировке, что важно для для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Газовый баллон помещается внутри плиты, поэтому она вполне безопасна.
Характеристики:
Мощность: 1.95 кВт
Расход: 160 г/час.
Вес: 1,9 кг
Габаритные размеры:
343 х 284 х 113 мм
Комплектность поставки:
Плита
Пластиковый кейс
Особенности:
Соединение с баллоном – ЦАНГОВОЕ (ШТИРКОВОЕ)
Со встроенным ПЬЕЗОПОДЖИГОМ
Сплошная горелка
Экономический расход газа
4 системы безопасности
Легко очищаемый поддон
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 160 |
- Цена: 1 188 ₴










