
Туристическая газовая горелка с ветрозащитой VS складная мини горелка с пьезоподжигом
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: GOR-TUR-VZ-01
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная туристическая газовая горелка с регулируемой ветрозащитой и пьезоподжигом. Пригодится в любом путешествии. Не занимает много места в рюкзаке. Имеет небольшой вес. С ней вы всегда будете обеспечены горячей пищей на маршруте. Экономит время на приготовление, ведь больше не нужно собирать дрова и разжигать костер. Используется в комплекте с цанговым газовым баллоном. Газовый баллон в комплект не входит.
Основные характеристики:
- Эквивалетная мощность - 2800 Вт
- Диаметр подставки для посуды: 11 см
- Диаметр конфорки - 5 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Необходимый тип баллона: цанговый
Дополнительные характеристики:
- Диаметр ветрозащиты в открытом состоянии - 21.5 см
- Пьезоподжиг: есть
- Регулировка подачи газа: есть
- Размеры чехла для хранения - 15х13х11 см
- Высота горелки - 11 см
- Газ: бутан/пропан/изобутан
- Вес горелки - 400 г
Время работы на 1 баллоне:
- 100 г – 60 мин
Комплектация:
- Газовая горелка
- Тканевый чехол
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 100 |
- Цена: 545 ₴







