
Туристическая газовая горелка походная VS складная мини горелка на баллон с пьезоподжигом и шлангом
1 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: GOR-TUR-02
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная туристическая газовая горелка с шлангом. Пригодится в любом путешествии. Не занимает много места в рюкзаке. Имеет небольшой вес. С ней вы всегда будете обеспечены горячей пищей на маршруте. Экономит время на приготовление, ведь больше не нужно собирать дрова и разжигать костер. Используется в комплекте с резьбовым газовым баллоном. Газовый баллон в комплект не входит.
Основные характеристики:
- Эквивалетная мощность - 3000 Вт
- Диаметр подставки для посуды (в разложенном виде): 15 см
- Диаметр конфорки - 5 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Необходимый тип баллона: резьбовой
Дополнительные характеристики:
- Длина шланга - 35 см
- Пьезоподжиг: есть
- Регулировка подачи газа: есть
- Размеры кейса для хранения - 12х7.5х9 см
- Высота горелки - 6 см
- Газ: бутан/пропан/изобутан
- Складная конструкция
- Вес горелки - 227 г
- Вес горелки с кейсом - 266 г
Время работы на 1 баллоне:
- 110 г – 29 мин
- 230 г – 65 мин
- 450 г – 125 мин
Комплектация:
- Газовая горелка
- Защитный чехол
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.227 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 220 |
- Цена: 1 089 ₴







