Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное раскладное кресло-шезлонг – идеальное решение для комфортного отдыха на природе, пляже или даче. Благодаря легкой складной конструкции его легко транспортировать и хранить. Прочный каркас и пропускающая воздух ткань обеспечивают надежную поддержку и комфорт даже во время длительного отдыха. Кресло легко регулируется в положении лежа или сидя, позволяя полностью расслабиться на свежем воздухе.
Характеристики:
- Допустимая нагрузка - до 100 кг
- Рама выполнена из стали и алюминия
- Размеры в сидячем виде (ширина сидячего места x глубина до спинки x высота по спинки от пола х высота сиденья от пола) - 42х50х105х35 см
- Комфортный рост пользователя – до 190 см
- Вес – 4,9 кг
- Транспортировочные размеры – 95х67х13 см
Особенности:
- Удобные подлокотники
- Складное
- Дышащая ткань
- Небольшой вес
Покупай сайчас и получи оперативную доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота сидения | 35 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 105 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 2 145 ₴






