
Чехол для удочек с катушками Bratfishing 3 отделения 100см
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-BF-3-100-01
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удочек с выступом под катушки. Гибкий. На 3 отделения. Имеет удобные ручки для транспортировки и ремень для ношения за спиной. Значительно облегчает организацию будущей рыбалки.
Характеристики:
- Длина - 100 см
- Количество отделений под удилища - 3
- Ширина чехла - 17см
- Высота чехла в месте выступа под катушки - 20см
- Высота чехла по краям - 13см
- Карман 60х11.5см
Особенности:
- Ремень для ношения чехла за спиной
- Тканевые ручки для переноски чехла
- Боковой карман
- Молния с двумя замками
Купи сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 6 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 1 наплечный ремень, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 710 ₴





